Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Усть-Ницинский культурно-досуговый центр»
 
Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Усть-Ницинское, улица Шанаурина, 23
Телефон: +7 (34361) 2-77-96

 

Главная / Деятельность / План мероприятий проведения на территории Усть-Ницинского сельского поселения месячника, посвящённого Дню пенсионера в Свердловской области в 2018 году

План мероприятий проведения на территории Усть-Ницинского сельского поселения месячника, посвящённого Дню пенсионера в Свердловской области в 2018 году

№ п\п

Наименование мероприятия

Срок проведения

Место проведения

Ответственные исполнители

1

2

3

4

5

  1. Установочно-организационные мероприятия

2.

Создание организационного комитета по проведению на территории Усть-Ницинского сельского поселения месячника, посвящённого Дню пенсионера в Свердловской области

до 11.08.2018

Администрация Усть-Ницинского сельского поселения

 

Администрация Усть-Ницинского сельского поселения

3.

Разработка и утверждение плана мероприятий проведения на территории Усть-Ницинского сельского поселения месячника, посвящённого Дню пенсионера в Свердловской области

до 11.08.18

Администрация Усть-Ницинского сельского поселения

МБУК «Усть-Ницинский КДЦ»

Администрация Усть-Ницинского сельского поселения, МБУК «Усть-Ницинский КДЦ»

4.

Создание рубрики «День пенсионера в Свердловской области – 2018» на официальном сайте Усть-Ницинского сельского поселения

до 11.08.18

Администрация Усть-Ницинского сельского поселения

МБУК «Усть-Ницинский КДЦ»

Администрация Усть-Ницинского сельского поселения, МБУК «Усть-Ницинский КДЦ»

5.

Выделение телефонных номеров «горячая линия» для пенсионеров по вопросам проведения мероприятий на территории Усть-Ницинского сельского поселения месячника, посвящённого Дню пенсионера в Свердловской области

с 24.08.18 по 01.10.18

Администрация Усть-Ницинского сельского поселения

- 8(34361)27-8-45

МБУК «Усть-Ницинский КДЦ» - 8(34361)27-7-96

Администрация Усть-Ницинского сельского поселения, МБУК «Усть-Ницинский КДЦ»

  1. Организационно-массовые мероприятия

6.

Участие в районном конкурсе среди граждан пожилого возраста «Авто- профи-2018»

17.08.18.

10:00

Свердловская область, с.Туринская Слобода, автодром, площадь Коммунаров.

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

 Ермакова Г. А.

7.

Участие в районном конкурсе среди граждан пожилого возраста «Авто- профи-2018»

17.08.18.

10:00

Свердловская область, с.Туринская Слобода, автодром, площадь Коммунаров.

Заведующая структурным подразделением Зуевский СК

Кручинина Л. Н.

8.

Спортивное мероприятие

«Годы не беда ,если душа молода»

22.08.18

Ивановский СК

Заведующая структурным подразделением Ивановский СК

Попова Н. С.

9.

Участие в поселенческом конкурсе «А ну-ка, бабушки»

24.08.18.

14.00.

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А.

10.

«Мир цветов таинствен и чудесен»- Праздник-конкурс цветов и цветочных композиций.

с 24.08.18.

17.00.

по 30.08.18

Ермаковский ДК

 

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А.

11.

«Юность моя – комсомол»               вечер отдыха для пенсионеров

 

24.08.18

 с 15.00ч.

Жиряковский СК

Культорганизатор

Бачурина Л. А.

12.

Выставка цветочных композиций с оригинальными названьями «Цветочная фантазия»

23-25.08.18

10.00 – 22.00

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Художественный руководитель Краснослободского ДК

Русинова Т. Б.

13.

Выставка экспонатов «Игрушки моей бабушки»

24.08.18

10.00 -18.00

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Библиотекарь Краснослободской СБ

Бондарева Н. Ю.

14.

Поселенческая конкурсная программа «А ну-ка, бабушки»

24.08.18

14.00

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Звукооператор Краснослободского ДК

Кайгародов В. В.

15.

Участие в поселенческом конкурсе «А ну-ка, бабушки»

24.08.18

14.00

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Заведующая структурным подразделением Зуевский СК

Кручинина Л. Н.

16.

Вечер для пенсионеров "Не надо печалиться, вся жизнь впереди"

25.08.18 15.00
Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Художественный руководитель

Шешукова О. В.

руководитель коллектива

Четверикова С.Г.

звукооператор

Сергеев Н.Е.

17.

Оформление выставки детских рисунков  «Старшему поколению посвящается»

25.08.18-10.09.18

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Художественный руководитель Усть-Ницинского ДК

Шешукова О. В.

 

18.

Концертно - развлекательная программа для граждан старшего поколения «Когда поёт душа»

26.08.18 в 14.00

Липчинский ДК, ул. Ленина 17

Художественный руководитель Липчинского ДК

 Чукреева Т. В.

19.

Выставка цветов  «Цветочный хоровод»

27.08.18 в 13.00

Липчинский ДК, ул. Ленина 17

Культорганизатор Липчинского ДК

Черных О. В.

20.

Выставка ДПИ  «Женских рук прекрасное творенье»

27.08.18 в 15.00

 

Липчинский ДК, ул. Ленина 17

Художественный руководитель Липчинского ДК

 Чукреева Т. В.

21.

Игровая программа «Угадай мелодию».  Игровая программа ,для интеллектуального развития.

27.08.18

Ивановский СК

Заведующая структурным подразделением Ивановский СК

Попова Н. С.

   22.

Выставка детских рисунков

 «Бабушка, дедушка, я –лучшие друзья»

 

27.08.18-01.10.18

Жиряковский СК

Культорганизатор

Бачурина Л. А.

23.

Говорящая газета к Дню пожилого человека «Мы поздравляем Вас»

28.08.18

Голяковский СК

Библиотекарь Голяковской СБ

Михалева Т. Н.

24.

Поселенческий фестиваль творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование»

30.08.18

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Художественный руководитель Усть-Ницинского ДК

Шешукова О. В.,

звукооператор

Сергеев Н.Е.

25.

Участие поселенческого фестиваля «Осеннее очарование»

30.09.18

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Все работники Краснослободского  ДК

26.

Участие в поселенческом фестивале творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование»

30.08.18

Усть-Ницинский  ДК,
ул. Шанаурина, 23

Культорганизатор Липчинского ДК

Тарасенко О. А.

27.

Участие в поселенческом фестивале творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование»

30.08.18

Усть-Ницинский  ДК,
ул. Шанаурина, 23

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А.

28.

Выставка цветов и овощей «Это вырастил я»

30.08.18

В 15-00

Зуевский СК

Заведующая структурным подразделением Зуевский СК

Кручинина Л. Н.

29.

Книжная выставка «Мы прославляли страну»

30.08.18

10.00 – 18.00

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Библиотекарь Краснослободской СБ

Бондарева Н. Ю.

30.

«Парад фантазий» выставка декоративно- прикладного искусства.

с 31.08.18.по 07.09.18.

Ермаковский ДК

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А.

31.

Выставка цветов «Вальс цветов»

с 31.08.18.по 07.09.18

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Художественный руководитель Усть-Ницинского ДК

Шешукова О. В.

32.

Участие в туристическом слёте «Слободской привал- 2018»

31.08.18.

9.00.

Свердловская область, с.Туринская Слобода, урочища Дубрава (в окрестностях села).

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А.

33.

Участие туристического слёта « Слободской привал-2018».

31.08.18

Свердловская область, Слободо-Туринский район, Село Туринская Слобода

Все работники Краснослободского ДК

34.

Участие туристического слёта « Слободской привал-2018».

31.08.18

Свердловская область, Слободо-Туринский район, Село Туринская Слобода

Заведующая структурным подразделением Зуевский СК

Кручинина Л. Н.

35.

Декоративно-прикладная выставка «Добрых рук мастерство» Обзор

01.09.18.
Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Культорганизатор Усть-Ницинского ДК

Лютая Л. Е.

36.

Музыкальные минутки «А годы летят» (выезды на дом к пожилым людям)

01.09. – 07.09.18

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Четверикова С.Г.

руководитель коллектива

Сергеев Н.Е..звукооператор

37.

«Почет и уважение»

Фотогалерея портретов пожилых людей заречья

03.09.18-01.10.18

ЖиряковскийСК

Культорганизатор Жиряковского СК

Бачурина Л. А.

38.

Фотовыставка «Место встречи – Дом культуры». Фотографии участников клубных мероприятий разных лет.

03.09.18

10.00

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Заведующая структурным подразделением Краснослободский ДК

Полякова Н. Н.

 

39.

Вечер отдыха «Капустный разгуляй». Праздник урожая, игровая программа, дегустация блюд из капусты

04.09.18

12.00

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Заведующая структурным подразделением Краснослободский ДК

Полякова Н. Н.

 

40.

«Ладушки, ладушки, дедушки и бабушки». Выставка рисунков и фотографий

05.09.18

Голяковский СК

Заведующая структурным подразделением Голяковский СК

Попова М. Н.

41.

Конкурсная программа «Рецепт моей бабушки»

05.09.18

 15-00

Зуевский СК

Заведующая структурным подразделением Зуевский СК

Кручинина Л. Н.

42.

Интерактивная выставка «Максим Горький – певец революции». Выставка о М. Горьком с просмотром фильма о его жизни и книг.

06.09.18

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Библиотекарь Краснослободской СБ

Бондарева Н. Ю.

43.

«Художник по имени Осень»-выставка поделок из овощей и фруктов.

с 07.09.18. по 14.09.18.

 

 

Ермаковский ДК

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А.

44.

Выставка овощей «Озорные овощи» (выставка различных овощей выращенных пожилыми людьми)

7.09.18-14.09.18

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Художественный руководитель Усть-Ницинского ДК

Шешукова О. В.

45.

Турнир по настольным спортивным играм для пожилых граждан

10.09.18

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Культорганизатор Усть-Ницинского ДК

Лютая Л. Е.

46.

Праздничный концерт «Мы молоды». Концертная программа с игровыми элементами.

10.09.18

Ивановский СК

Заведующая структурным подразделением Ивановский СК

Попова Н. С.

47.

«Давайте жить здорово». Шахматно-шашечный турнир

11.09.18

Голяковский СК

Заведующая структурным подразделением Голяковский СК

Попова М. Н.

48.

«Твори добро».  Акция помощи инвалидам

11.09.18

11:00

Липчинский ДК, ул. Ленина 17

Художественный руководитель Липчинского ДК

 Чукреева Т. В.

49.

«Все подарки хороши, мы вам дарим от души».  Вручение открыток и букетов цветов пожилым людям на дому

12.09.18г

с14-00ч.

д.Жирякова, д.Черемнова, д.Лукина

Культорганизатор Жиряковского СК

Бачурина Л.А.

50.

«Художник по имени Осень»-выставка поделок из овощей и фруктов.

13.09.18.                14.09.18

Ермаковский ДК

Заведующая структурным подразделением Ермакова Г.А

51.

Вечер общения "Нам некогда скучать".  Тематическая выставка книг и журналов «Лучшие рецепты заготовок со всего мира»

14.09018

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Кондрабаева О.И.

Библиотекарь Усть-Ницинской СБ

52.

Вечер-портрет «Фаина Раневская в жизни и в кино»

14.09.18

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Художественный руководитель Усть-Ницинского ДК

Шешукова О. В.

53.

Акция «День добра и уважения».  Вручение открыток и сувениров читателям-пенсионерам

14.09-21.09.18

Усть-Ницинский  ДК,
ул. Шанаурина, 23

Кондрабаева О.И.

Библиотекарь Усть-Ницинской СБ

54.

Поселенческая спартакиада для пожилых людей. Шашки, шахматы. спортивная хотьба, дартс, бильярд

15.09.18.

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Руководитель кружка Краснослободского ДК

Рожков А. А.

55.

Выставка «Умелые ручки»

17.09.18

Ивановский СК

Заведующая структурным подразделением Ивановский СК

Попова Н. С.

56.

Выставка детских рисунков «Мои дедушка и бабушка»

18.09.18

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Культорганизатор Краснослободского ДК

Горячевских Е. М.

57.

«Во саду ли в огороде»  выставка даров сада и огорода

18.09.18 в 13.00

 

Липчинский ДК, ул. Ленина 17

Культорганизатор Липчинского ДК

Черных О. В.

58.

Посиделки «У самовара»

19.09.18

 15-00

Зуевский СК

Заведующая структурным подразделением Зуевский СК

Кручинина Л. Н.

59.

Шоу «Бабуля – красотуля». Программа в которой рассказывается  о истории моды 20 века, прическах с показами

19.09.18

19.00

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Все работники Краснослободского ДК

60.

«Шьем, плетем и вышиваем – ни минутки не скучаем». Выставка поделок и рукоделий

20.09.18.

Голяковский СК

Заведующая структурным подразделением Голяковский СК

Попова М. Н.

61.

«Чай да травка, здоровью поправка»-Конкурсно – игровая программа. Выставка- аукцион, чайный конкурс, мастер класс по приготовлению травяного чая, чайная церемония.

20.09.18.

Ермаковский ДК

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А.

62.

«С песней по жизни»

Вечер отдыха для пожилых людей. Исполнение ретро- песен детьми

20.09.18.

18:00

Жиряковский СК

Культорганизатор Жиряковского СК

Бачурина Л.А.

63.

Участие в районном фестивале творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование»

21.09.18

БУК «Слободо-Туринское КДО»

Руководитель кружка Усть-Ницинского ДК

Четверикова С.Г.

 

65.

Участие в районном фестивале творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование»

21.09.18 в 11.00

БУК «Слободо-Туринское КДО»

Культорганизатор  Липчинского ДК

Тарасенко О. А.

66.

Участие в районном конкурсе декаративно-прикладного искусства

21.09.18

БУК «Слободо-Туринское КДО»

Художественный руководитель Усть-Ницинского ДК

Шешукова О. В.

67.

Интеллектуальная игра  «Брейн-ринг»

21.09.18

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Заведующая структурным подразделением Краснослободский ДК

Полякова Н. Н.

 

68.

Экологический час. Поход в лес

24.09.18

с. Краснослободское, лес

Заведующая структурным подразделением Краснослободский ДК

Полякова Н. Н.

 

69.

Вечер-встреча «Хорошее настроение»

25.09.18

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Руководитель кружка Усть-Ницинского ДК

Четверикова С.Г.

 

70.

Лекарственные травы - беседа

26.09.18

Зуевский СК

Заведующая структурным подразделением Зуевский СК

Кручинина Л. Н.

71.

Фотовыставка «Как молоды мы были». Выставка старых фотографий

27.09.18

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Звукооператор Краснослободского ДК

 Кайгародов В. В.

72.

«Бабушкины рецепты».  Книжная выставка, дегустация блюд

27.09.18

Голяковский СК

Библиотекарь Голяковской СБ

Михалева Т. Н.

73.

«Ах, картошка, объеденье!»- Конкурсная пограмма. В рамках праздника урожая(история картофеля, конкурсы среди пожилых людей))

27.09.18.

Ермаковский ДК

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А.

74.

Конкурс «А ну-ка бабушки!». Конкурс красоты и творчества среди женщин 55+

28.09.18.

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Культорганизатор Усть-Ницинского ДК

Лютая Л.Е.

звукооператор

Сергеев Н.Е.

75.

Акция «Все подарки хороши, мы вам дарим от души». Поделки из природного материала, сделанные детьми для пенсионеров

30.09.18

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Заведующая структурным подразделением

Полякова Н. Н.

Звукооператор Краснослободского ДК

 Кайгародов В. В.

76.

 

«Лейся песня».  Концерт худ.самодеятельности для пожилых

01.10.18 в 14.00

Липчинский ДК, ул. Ленина 17

Художественный руководитель  Липчинского ДК

Чукреева Т. В.

77.

«В кругу друзей». Праздничная развлекатедьная программа

01.10.18 в 16.00

Липчинский ДК, ул. Ленина 17

Культорганизатор Липчинского ДК

Черных О. В.

78.

Концертно-игровая программа «Золотая осень»

01.10.18.

Зуевский СК

Заведующая структурным подразделением Зуевский СК

Кручинина Л. Н.

79.

Концерт «Старые песни о главном». Праздничная программа к Дню пожилого человека

01.10.18.

Краснослободский ДК, ул. Ленина 25

Звукооператор

Кайгародов В. В.

80.

«С добротой и с песнями». Праздничный концерт к Дню пожилого человека

01.10.18.

Голяковский СК

Заведующая структурным подразделением Голяковский СК

Попова М. Н.

81.

«Нам года не беда». Игровая программа к Дню пожилого человека

01.10.18.

Голяковский СК

Заведующая структурным подразделением Голяковский СК

Попова М. Н.

82.

«Всем мы рады от души»- праздник. Праздничная игровая программа для бабушек, дедушек и внуков.

01.10.18.

Ермаковский ДК

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А.

83.

«Мир вашему дому»- поздравление на дому. Поздравление на дому пенсионеров, которые самостоятельно не передвигаются

01.10.18.

15.00.

Ермаковский ДК

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А

84.

«Возраст осени прекрасный»-Концерт. Концерт: поздравительная программа, конкурсы песен, частушек, стихов.

01.10.18.

12.00.

Ермаковский ДК

Заведующая структурным подразделением Ермаковский ДК

Ермакова Г. А.

85.

Праздничный концерт «Бабье лето». Концерт для пенсионеров с участием творческих коллективов ДК

01.10.18.

14.00.

Усть-Ницинский  ДК,

ул. Шанаурина, 23

Худ.руководитель Шешукова О. В. руководитель коллектива

Четверикова С.Г. культорганизатор

Лютая Л.Е.

Звукооператор             Сергеев Н.Е.

86.

«А знаешь, все еще будет!». Праздничный концерт, развлекательная программа,чаяпитие

01.10.18.

Жиряковский СК

Культорганизатор Жиряковского СК

Бачурина Л.А.

 

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы