Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Усть-Ницинский культурно-досуговый центр»
 
Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Усть-Ницинское, улица Шанаурина, 23
Телефон: +7 (34361) 2-77-96

 

Главная / Деятельность / Режим работы досугововых формировании Усть-Ницинского КДЦ

Режим работы досугововых формировании Усть-Ницинского КДЦ

Усть –Ницинский ДК

Наименование досугового

формирования

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

1

«Праздник»-театральный

Четверикова С. Г.

понедельник

15.00—16.30

2

«Уралочка»-вокальная группа

Четверикова С. Г.

понедельник, среда, пятница

15.30—17.00

3

«Уралочка»- танцевальная группа (взрослые)

Четверикова С. Г.

вторник, четверг

15.30-17.00

4

«Девчата»танцевальная группа (взрослые)

Шешукова О. В.

вторник, четверг

17.00-18-30

5

«Босоножки» танц. коллектив(дети)

Шешукова О.В.

вторник, четверг

16.00-16-30

6

«Радость творчества»ДПИ

Лукина Т.Н.

среда , четверг

 17.30-20-00

7

«Лего»-танц.коллектив

Лютая Л.Е.

понедельник , среда

15.00-16.00

8

«Лего-Кидс»- танц.коллектив

Лютая Л.Е.

вторник, четверг

15.00-16.00

9

«Новая волна»эстрадный вокал(молодежь)

Сергеев Н.Е.

понедельник, среда

18.00-19.00

10

«Вдохновение»

Эстрадный вокал(взрослые)

Сергеев Н.Е.

вторник, четверг

19.00-20.00

11

«Колокольчик» эстрадный вокал(детский)

Сергеев Н.Е.

понедельник, среда

15.00-16.00

12

«Радуга» кружок ДПИ

Кондрабаева О.И.

суббота

13.00-14.00

13

«Серебряный возраст» клуб общения пожилых людей

Вилкова Л.М.

понедельник, среда, пятница

12.00—14.00

14

«Радуга» детский хор

Дорошенко Е.П.

среда

15,30-16.30

15

«Колесо» народные игры

Шешукова О.В.

последняя пятница месяца 15.00

16

Бильярд

Баладурина Н.М.

пятница, суббота

21.00-23.00

воскресенье ., понедельник

20.00-22.00

17

Настольный теннис

Баладурина Н.М.

пятница, суббота

21.00-23.00

воскресенье ., понедельник

20.00-22.00

18

«Огни» вокальная группа

Лютая Л.Е.

среда, четверг

19.00-20.00

19

«Здоровейка»- спортивный кружок

Лютая Л.Е.

четверг

16.30-17.00

20

«Купелица» патриотическое воспитание

Лютая Л.Е.

пятница

15.00-16.00

21

« В гостях у книжки» клуб для детей

Кондрабаева О.И.

 последний четверг месяца 15.00

 

Краснослободский ДК

 

        наименование

 досугового формирования

Ф.И.О.

руководителя

 

время работы

1

"Солнышко" детский клуб для д\с

Русинова Т.Б.

вторник

10.30-11.30

2

"Светлячок" детский игровой кружок (3 класс)

Русинова Т.Б.

вторник         14.00-15.00

3

"Мир женщин" женский клуб

Русинова Т.Б.

вторник ,

16.00- 17.00

4

"Мандаринки" детский кружок эстрадного пения

Русинова Т.Б.

вторник-пятница

15.00-17.00

18.00-19.00

5

Вокальная группа "Молва"

Русинова Т.Б.

среда-пятница

19.00-20.00

6

"Первоклашка" детский игровой кружок (1 класс)

Горячевских Е.М.

вторник         14.00-15.00

 7

"Грация"танцевальный кружок для взрослых

Горячевских Е.М.

пятница   

  14.00-15.00

8

"Звёздочки" детская танцевальная группа

Горячевских Е.М.

вторник, среда ,

пятница

15.00-16.00

9

Эллис" танцевальный кружок

Горячевских Е.М.

вторник, среда ,

пятница

16.00-17.00

10

"Почемучка" детский игровой кружок (2 класс)

Полякова Н.Н.

пятница

14.00-15.00

11

"Славянка"вокальная группа

Полякова Н.Н.

вторник-пятница

10.00-11.00

12

"Ладушки"вокальная группа

Полякова Н.Н.

вторник-пятница

 с 12.00-13.00

13

"Надежда" клуб по интересам для пожилых людей

Полякова Н.Н.

суббота

один раз в месяц с 12.00

14

"Сюрприз» вокально-хоровая студия

Дорошенко Е.П.

суббота

16.00-17.00

15

Спортивный кружок для детей

Рожков А.А.

вторник-суббота

17.00-18.00

16

Спортивный кружок для молодёжи

Рожков А.А.

вторник-суббота

18.00-19.00

17

Спортивный кружок для взрослых

Рожков А.А.

вторник-суббота

19.00-21.00

18

"Атлет" спортивный кружок

Рожков А.А.

вторник-суббота

17.00-20.00

19

Детский клуб

инсценировок-миниатюр

«Золотой ключик»

 

Бондарева Н.Ю.

вторник, четверг

 

20

Детский «Клуб любителей

загадок»

 

Бондарева Н.Ю.

среда

10.30-11.00

1раз в месяц

21

Детский клуб «Теремок»

 

Бондарева Н.Ю.

среда пятница

16.00-17.00

 

22

«Забава» детский игровой кружок

Кайгородов В.В.

понедельник

14.00-15.00

23

« Мастерская подарков»ДПТ

Кайгородов В.В.

вторник

16.00-17.00

24

« Вдохновение»вокальная группа

Кайгородов В.В.

понедельник,
 среда, пятница

12.00-20.00

 

25

« Маска» театральная студия

Кайгородов В.В.

Четверг

16.00-17.00

26

« Шар»клуб любителей бильярда

Рожков А.А

вторник-суббота

17.00-20.00

27

« Планета юность» молодежный клуб

Кайгородов В.В.

1 раз в месяц

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Липчинский ДК

 

наименование

досугового формирования

Ф.И.О.

руководителя

время работы

1

«Букет» вокальная группа(взрослая)

Костылева Е.В.

вторник

17.00-18.00

2

 «Ассорти» танцевальная группа

 

Чукреева Т.В.

четверг

18.00-19.00

3

«Унисон»  вокальная группа (дети)

Тарасенко О.А.

среда

15.00-16.00

4

«Колесо» театральный кружок

Костылева Е.В.

среда

17.00-18.00

5

«Соловушка» кружок эстрадного вокала

Черных О.В.

среда

16.00-17.00

6

«До-ми-солька» детская вокальная группа

 

Черных О.В.

понедельник

19.00-20.00

7

«Дуэты»эстрадный вокал

Тарасенко О.А.

четверг

16.00-17.00

8

 «Рукотворное чудо» кружок ДПИ для детей

 

Тарасенко О.А.

вторник

16.00-17.00

9

 «Волшебные мир аппликации» кружок ДПИ

 

 

Чукреева Т.В.

четверг

15.00-16.00

10

Клуб  «Подросток»

Тарасенко О.А

вторник

18.00-19.00

11

«Второе дыхание»

клуб для пожилых

Черных О.В.

пятница

15.00-16.00

12

« Карусель» танцевальный кружок

Чукреева Т.В.

вторник

15.00-16.00

13

« Незабудки» танцевальный кружок для молодежи

Пелымских Т.В.

пятница

20.00-21.00

14

«Маска»театральный кружок для детей

Костылева Е.В.

четверг

15.00-16.00

15

«Максимум» клуб для молодежи

Тарасенко О.А

вторник 

17.00-18.00

16

«Синема» любительское объединение

Тарасенко О.А

вторник

19.00-20.00

17

« Конструирование из бумаги»(организация досуга)

Сторожева М.А.

вторник

14.00-15.00

18

«Друзья книги» литературно-художественный клуб

Сторожева М.А.

четверг 14.00-15.00

 

Ермаковский ДК

 

Наименование

досугового формирования

Ф.И.О.

руководителя

время работы

1

«Ивушки» вокальная группа

Антропова Т.Д

вторник

пятница

12.00.-13.00

2

«Мечта» вокальная группа

Антропова Т.Д

вторник

13.00.14.00.

3

«Домисольки» детская вокальная группа

Антропова Т.Д

вторник, суббота

16.00.-17.00.

 

4

«Росинка» Танцевальная группа (дети)

Антропова Т.Д

вторник, суббота

16.00-17.00

5

«Здоровячок»- клуб по интересам   (дети)

Ермакова Г.А.

пятница

16.00.-17.00.

6

«Улыбка»- театрализованный кружок.

Ермакова Г.А.

суббота

17.00.-19.00.

7

Аквамарин»- кружок по ИЗО

Ермакова Г.А

четверг

11.00-12.00.

8

«Капитоша»- кружок (организация досуга)

Ермакова Г.А

четверг

11.00-12.00.

9

«Огонек»- клуб выходного дня

Ермакова Г.А

суббота

12.00.-15.00

10

«Мир праздников»-кружок (организация досуга)дети

Ермакова Г.А

среда, пятница.

14.00.- 15.00

11

«Соло»- вокальный кружок

Антропова Т.Д.

 

среда

16.00.-17.00

12

«Кнопочки»- детский танцевальный кружок (дошкольники)

Антропова Т.Д.

суббота

17.00.-18.00

13

«Миниатюра»

Ермакова Г.А

вторник

пятница

12.00.-13.00

14

Клуб любителей настольных игр (шахматы, шашки)

Антропова Т.Д.

 

вторник

13.00.14.00

15

« Книга в кадре» книголекторий

Антропова Л.А.

пятница 18.00-19.00

16

« Малышок»кружок для детей

Антропова Л.А.

Вторник, пятница

10.30-11.30

17

«Юный библиотекарь»

Антропова Л.А.

суббота12.00-13.00

18

« Непоседы» интеллектуальный клуб

Антропова Л.А.

среда 14.00-15.00

 

Жиряковский СК

 

наименование

досугового формирования

Ф.И.О.

руководителя

 

время работы

1

«Веселые нотки» вокальная группа

Бачурина Л.А.

понедельник

18.00-19.00

2

«Грация» танцевальная группа

Бачурина Л.А.

вторник

19.00-20.00

3

Кружок по развитию речи «Веселы язычок»

Бачурина Л.А.

четверг

17.00-17.30

4

В мире игр

Бачурина Л.А.

четверг

18.00-19.00

5

 «Раздолье» Вокальная группа

Бачурина Л.А.

пятница 17.00-18.00

6

«Умные пальчики»ДПИ

Мухина О.Л.

среда 16.30-17.30

Голяковский СК

 

наименование досугового

формирования

Ф.И.О.

руководителя

время работы

1

«Рябинушка» вокальная группа

 

Попова М .Н.

среда

16.00-17.00

2

Кружок

«Умелые ручки»

Попова М .Н.

пятница

16.00-17.00

 

3

Вокал детский

«Ягодка»

Попова М .Н.

пятница один раз в месяц 17.00-18.00

4

Хореографический кружок «Ритм»

Попова М .Н.

пятница 17.00-18.00

5

Кружок выходного дня по интересам « Улыбка»

Михалева Т.Н.

суббота 15.00-16.00

Зуевский СК

 

наименование досугового

формирования

Ф.И.О.

руководителя

время работы

1

Вокальная группа «Сударушка»

 

Кручинина Л.Н.

вторник, четверг

20.00-21.00

2

«Самоделочка» клуб по интересам

 

Кручинина Л.Н.

пятница

17.00-18.00

3

«Наследие» Клуб

Кручинина Л.Н.

суббота

12.00-13.00

4

«Семья»

клуб по интересам

 

Кручинина Л.Н.

1 раз в месяц

20.00-21.00

5

Клуб подросток

Кручинина Л.Н.

1 раз в месяц

20.00-21.00

Рассветовский СК

 

наименование досугового

формирования

Ф.И.О.

руководителя

время работы

1

«Рябинушка» вокальная группа

Грозных Д.И.

понедельник, четверг

16.00-17.00

2

«Хорошее настроение» театральная студия

Грозных Д.И.

вторник, пятница

16.00-17.00

3

"Соловей" детская вокальная группа

Грозных Д.И.

среда, четверг

17.00-18.00

4

Тенис

Грозных Д.И.

вторник, четверг

15.00-16.00

 

Ивановский СК

 

наименование досугового

формирования

Ф.И.О.

руководителя

время работы

1

«Ивушка» Вокальный ансамбль

 

Бараблина Н.С.

понедельник-пятница

18.00-19.00

2

 «Фантазия» Театральный  кружок

Бараблина Н.С.

понедельник-пятница

17.00-18.00

3

«Основы декоративного творчества

Бараблина Н.С.

понедельник-пятница

16.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Сегодня 6 просмотров этой страницы
Наверх страницы