Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Усть-Ницинский культурно-досуговый центр»
 
Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Усть-Ницинское, улица Шанаурина, 23
Телефон: +7 (34361) 2-77-96

 

Главная / ЛИПЧИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ЛИПЧИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

 

                                                                   

                         Структурное  подразделение

Липчинский  Дом культуры - 623939, Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Липчинское, улица Ленина дом 17

 Список  работающих сотрудников:

1.Костылева  Елена  Владимировна  -  заведующая Липчинским  Домом  культуры 

2.Чукреева Татьяна  Викторовна – художественный  руководитель

3.Черных  Оксана  Витальевна – культорганизатор

4.Пелымская  Татьяна  Валерьевна – распорядитель  танцевального  вечера

5.Тарасенко Ольга  Александровна- культорганизатор

6.Сторожева  Мария  Александровна -библиотекарь

РЕЖИМ  РАБОТЫ  ДОМА  КУЛЬТУРЫ

Вторник – 9.00 – 20.00

Среда    -   9.00 – 20.00

Четверг –  9.00 – 20.00

Пятница  -9.00 - 24.00

Суббота  - 9.00 - 24.00

Выходной – воскресенье, понедельник

 

Библиотека    - 11.00 – 18.00

Выходной      - воскресенье, понедельник

 

 

 

 

Липчинский ДК

 

наименование

досугового формирования

Ф.И.О.

руководителя

время работы

1

«Букет» вокальная группа(взрослая)

Костылева Е.В.

вторник

17.00-18.00

2

 «Ассорти» танцевальная группа

 

Чукреева Т.В.

четверг

18.00-19.00

3

«Унисон»  вокальная группа (дети)

Тарасенко О.А.

среда

15.00-16.00

4

«Колесо» театральный кружок

Костылева Е.В.

среда

17.00-18.00

5

«Соловушка» кружок эстрадного вокала

Черных О.В.

среда

16.00-17.00

6

«До-ми-солька» детская вокальная группа

 

Черных О.В.

понедельник

19.00-20.00

7

«Дуэты»эстрадный вокал

Тарасенко О.А.

четверг

16.00-17.00

8

 «Рукотворное чудо» кружок ДПИ для детей

 

Тарасенко О.А.

вторник

16.00-17.00

9

 «Волшебные мир аппликации» кружок ДПИ

 

 

Чукреева Т.В.

четверг

15.00-16.00

10

Клуб  «Подросток»

Тарасенко О.А

вторник

18.00-19.00

11

«Второе дыхание»

клуб для пожилых

Черных О.В.

пятница

15.00-16.00

12

« Карусель» танцевальный кружок

Чукреева Т.В.

вторник

15.00-16.00

13

« Незабудки» танцевальный кружок для молодежи

Пелымских Т.В.

пятница

20.00-21.00

14

«Маска»театральный кружок для детей

Костылева Е.В.

четверг

15.00-16.00

15

«Максимум» клуб для молодежи

Тарасенко О.А

вторник 

17.00-18.00

16

«Синема» любительское объединение

Тарасенко О.А

вторник

19.00-20.00

17

« Конструирование из бумаги»(организация досуга)

Сторожева М.А.

вторник

14.00-15.00

18

«Друзья книги» литературно-художественный клуб

Сторожева М.А.

четверг 14.00-15.00

 

Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы