Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Усть-Ницинский культурно-досуговый центр»
 
Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Усть-Ницинское, улица Шанаурина, 23
Телефон: +7 (34361) 2-77-96

 

Главная / Культурно - досуговые формирования

Культурно - досуговые формирования


 

Усть –Ницинский ДК

 

     №

Наименование досугового

формирования

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

      1

«Праздник»-театральный

Четверикова С. Г.

понедельник

15.00—16.30

     2

«Уралочка»-вокальная группа

Четверикова С. Г.

понедельник, среда, пятница

15.30—17.00

    3

«Уралочка»- танцевальная группа (взрослые)

Четверикова С. Г.

вторник, четверг

15.30-17.00

    4

«Девчата»танцевальная группа (взрослые)

Шешукова О. В.

вторник, четверг

17.00-18-30

    5

«Капельки « танц. коллектив(дети)

Шешукова О.В.

вторник, четверг

16.00-16-30

    6

«Веселые нотки» детский вокал(дошкольники)

Шешукова О. В.

пятница

16.00-16.30

    7

«Лего»-танц.коллектив

Лютая Л.Е.

понедельник , среда

15.00-16.00

    8

«Лего-Кидс»- танц.коллектив

Лютая Л.Е.

вторник, четверг

15.00-16.00

    9

«Новая волна»эстрадный вокал(молодежь)

Сергеев Н.Е.

понедельник , среда

18.00-19.00

   10

«Вдохновение»

Эстрадный вокал(взрослые)

Сергеев Н.Е.

вторник, четверг

19.00-20.00

   11

«Колокольчик» эстрадный вокал(детский)

Сергеев Н.Е.

понедельник , среда

15.00-16.00

   12

«Радуга» кружок ДПИ

Кондрабаева О.И.

суббота

13.00-14.00

   13

«Серебряный возраст» клуб общения пожилых людей

Вилкова Л.М.

понедельник, среда, пятница

12.00—14.00

   14

«Радуга» детский хор

Дорошенко Е.П.

суббота

13.00-14.00

 

 

 

 

 

 

Краснослободский ДК

 

        Наименование

 досугового формирования

Ф.И.О.

руководителя

 

Время работы

    1

"Солнышко" детский клуб для д\с

Русинова Т.Б.

вторник

10.30-11.30

    2

"Светлячок" детский игровой кружок (3 класс)

Русинова Т.Б.

вторник         14.00-15.00

    3

"Зазеркалье" детский театральный кружок

Русинова Т.Б.

вторник , пятница

16.00- 17.00

    4

"Галатея" детский кружок эстрадного пения

Русинова Т.Б.

вторник-пятница

15.00-17.00

18.00-19.00

    5

Вокальная группа "Молва"

Русинова Т.Б.

среда-пятница

19.00-20.00

    6

"Первоклашка" детский игровой кружок (1 класс)

Горячевских Е.М.

вторник         14.00-15.00

    7

"Мастерята"ДПИ

Горячевских Е.М.

пятница   

  14.00-15.00

    8

"Звёздочки" детская танцевальная группа

Горячевских Е.М.

вторник, среда ,

пятница

15.00-16.00

    9

Эллис" танцевальный кружок

Горячевских Е.М.

вторник, среда ,

пятница

16.00-17.00

   10

"Всезнайка" детский игровой кружок (2 класс)

Полякова Н.Н.

пятница

14.00-15.00

   11

"Славянка"вокальная группа

Полякова Н.Н.

вторник-пятница

10.00-11.00

   12

"Ладушки"вокальная группа

Полякова Н.Н.

вторник-пятница

 с 12.00-13.00

   13

"Ладушки" клуб по интересам для пожилых людей

Полякова Н.Н.

суббота

один раз в месяц с 12.00

   14

"Сюрприз» вокально-хоровая студия

Дорошенко Е.П.

суббота

16.00-17.00

   15

Спортивный кружок для детей

Рожков А.А.

вторник-суббота

17.00-18.00

   16

Спортивный кружок для молодёжи

Рожков А.А.

вторник-суббота

18.00-19.00

   17

Спортивный кружок для взрослых

Рожков А.А.

вторник-суббота

19.00-21.00

   18

"Атлет" спортивный кружок

Рожков А.А.

вторник-суббота

17.00-20.00

 

 

 

Липчинский ДК

 

   №

Наименование

досугового формирования

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

   1

«Букет» вокальная группа(взрослая)

Костылева Е.В.

вторник

17.00-18.00

   2

 «Задоринка» танцевальная группа

 

Пелымская Т.В.

четверг

18.00-19.00

   3

«Унисон»  вокальная группа (дети)

Костылева Е.В.

среда

15.00-16.00

   4

«Колесо» театральный кружок

Костылева Е.В.

среда

17.00-18.00

   5

«Соловушка» кружок эстрадного вокала

Черных О.В.

среда

16.00-17.00

   6 

«Лира» молодёжная вокальная группа

 

Черных О.В.

понедельник

19.00-20.00

   7

«Молодёжная агитбригада»

Костылева Е.В.

четверг

16.00-17.00

   8

 «Рукотворное чудо» кружок ДПИ для детей

 

Чукреева Т.В.

вторник

16.00-17.00

   9

 «Волшебные узелки» кружок вязания

 

 

Чукреева Т.В.

четверг

15.00-16.00

  10

Клуб  «Подросток»

Пелымская Т.В

вторник

18.00-19.00

  11

«Второе дыхание»

клуб для пожилых

Чукреева Т.В

пятница

15.00-16.00

 

 

 

 

 

Ермаковский ДК

 

Наименование

досугового формирования

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

  1

«Девчата» вокальная группа

Антропова Т.Д

вторник

пятница

12.00.-13.00

  2

«Мечта» вокальная группа

Антропова Т.Д

вторник

13.00.14.00.

  3

«Домисольки» детская вокальная группа

Антропова Т.Д

вторник, суббота

16.00.-17.00.

 

  4

«Росинка» Танцевальная группа (дети)

Антропова Т.Д

вторник, суббота

16.00-17.00

  5

«Здоровячок»- клуб по интересам   (дети)

Ермакова Г.А.

пятница

16.00.-17.00.

  6

«Улыбка»- театрализованный кружок.

Ермакова Г.А.

суббота

17.00.-19.00.

  7

Аквамарин»- кружок по ИЗО

Ермакова Г.А

четверг

11.00-12.00.

  8

«Капитоша»- кружок (организация досуга)

Ермакова Г.А

четверг

11.00-12.00.

  9

«Огонек»- клуб выходного дня

Ермакова Г.А

суббота

12.00.-15.00

 10

«Мир праздников»-кружок (организация досуга)дети

Ермакова Г.А

среда, пятница.

14.00.- 15.00

 11

«Пчелка»- кружок  ДПИ

Антропова Т.Д.

 

среда

16.00.-17.00

 12

«Кюбик»- экологический клуб молодежи.

Антропова Т.Д.

суббота

17.00.-18.00

 

 

Жиряковский СК

 

Наименование

досугового формирования

Ф.И.О.

руководителя

 

Время работы

    1

«Веселые нотки» вокальная группа

Бачурина Л.А.

четверг

18.00-19.00

    2

«Капельки» танцевальная группа

Бачурина Л.А.

четверг

19.00-20.00

    3

 «Художественное выжигание» ДПИ

Бачурина Л.А.

вторник

18.00-19.00

    4

«Волшебная кисточка»  ИЗО

Бачурина Л.А.

среда

18.00-19.00

 

Голяковский СК

 

Наименование досугового

формирования

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

    1

«Рябинушка» вокальная группа

 

Попова М .Н.

среда

16.00-17.00

    2

«Ритм» танцевальная группа

 

Попова М .Н.

пятница

16.00-17.00

 

    3

«Золотая ниточка» вязание

Попова М .Н.

пятница один раз в месяц 17.00-18.00

 

Зуевский СК

 

Наименование досугового

формирования

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

    1

Вокальная группа «Сударушка»

 

Кручинина Л.Н.

вторник, четверг

20.00-21.00

    2

Театральный кружок «Сказка»

 

Кручинина Л.Н.

пятница

17.00-18.00

    3

Клуб «Затейник»

Кручинина Л.Н.

суббота

12.00-13.00

    4

Клуб по интересам

«Изюминка»

Кручинина Л.Н.

1 раз в месяц

20.00-21.00

    5

Клуб по интересам «Селянка»

Кручинина Л.Н.

1 раз в месяц

20.00-21.00

 

Рассветовский СК

 

Наименование досугового

формирования

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

    1

«Рябинушка» вокальная группа

Мальцева Т.А.

вторник, пятница

19.00-21.00

    2

«Импульс» танцевальная группа

Мальцева Т.А.

пятница

17.00-18.00

    3

"Радуга" детская вокальная группа

Мальцева Т.А.

среда, четверг

17.00-18.00

    4

«50+» клуб здоровья

Мальцева Т.А.

вторник, пятница

13.00-14.00

    5

«Фантазия» ИЗО

Мальцева Т.А.

суббота

15.00-15.00

    6

«Умелые ручки»ДПИ

Мальцева Т.А.

пятница

14.00-15.00

 

Ивановский СК

 

Наименование досугового

формирования

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

   1

«Амплуа» детский театральный кружок

 

Попова Н.С.

вторник-среда

17.00-18.-00

    2

«Фантазия» кружок детского творчества

 

Попова Н.С.

четверг

18.00-19.00

    3

«Ритм» эстрадный танец

Попова Н.С.

вторник-среда

16.00-17.00

    4

«Дети  Солнца» вокальный кружок

Попова Н.С.

вторник

18.00-19.00

    5  

«Незнайка» кукольный театр 

Попова Н.С.

среда-четверг

19.00-20.00

    6

«Калинка» вокальный кружок

Попова Н.С.

вторник-среда-четверг

20.00-21.00

 

Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы