Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Усть-Ницинское, ул. Шанаурина, д. 23
Телефон: +7 (34361) 2-77-96
Главная / ДК и Клубы / Липчинский Дом Культуры

Липчинский Дом Культуры


 

                                                                   

 

Структурное  подразделение:

Липчинский  Дом культуры - 623939, Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Липчинское, улица Ленина дом 17

Список  работающих сотрудников:

  1. Костылева  Елена  Владимировна - заведующая Липчинским  Домом  культуры 
  2. Чукреева Татьяна  Викторовна - художественный  руководитель
  3. Черных  Оксана  Витальевна - культорганизатор
  4. Пелымская  Татьяна  Валерьевна -руководитель  кружка
  5. Тарасенко Ольга  Александровна - культорганизатор
  6. Сторожева  Мария  Александровна - библиотекарь

 

РЕЖИМ  РАБОТЫ  ДОМА  КУЛЬТУРЫ

 

Понедельник 9.00-17.00

Вторник -      9.00 - 17.00

Среда -          9.00 - 17.00

Четверг -      9.00 - 17.00

Пятница -     9.00 - 17.00

Суббота - 9.00 - 23.00

Выходной - воскресенье

 

Библиотека - 09.00 - 17.00

перерыв на  обед :13-00-14.00

Выходной -  воскресенье,понедельник

 

 

 

 

Липчинский ДК

 

наименование

досугового формирования

Ф.И.О.

руководителя

время работы

1

«Букет» вокальная группа(взрослая)

Костылева Е.В.

вторник

17.00-18.00

2

 «Ассорти» танцевальная группа

 

Чукреева Т.В.

четверг

18.00-19.00

3

«Унисон»  вокальная группа (дети)

Тарасенко О.А.

среда

15.00-16.00

4

«Колесо» театральный кружок

Костылева Е.В.

среда

17.00-18.00

5

«Соловушка» кружок эстрадного вокала

Черных О.В.

среда

16.00-17.00

6

«До-ми-солька» детская вокальная группа

 

Черных О.В.

понедельник

19.00-20.00

7

«Дуэты»эстрадный вокал

Тарасенко О.А.

четверг

16.00-17.00

8

 «Рукотворное чудо» кружок ДПИ для детей

 

Тарасенко О.А.

вторник

16.00-17.00

9

 «Волшебные мир аппликации» кружок ДПИ

 

 

Чукреева Т.В.

четверг

15.00-16.00

10

Клуб  «Подросток»

Тарасенко О.А

вторник

18.00-19.00

11

«Второе дыхание»

клуб для пожилых

Черных О.В.

пятница

15.00-16.00

12

« Карусель» танцевальный кружок

Чукреева Т.В.

вторник

15.00-16.00

13

« Незабудки» танцевальный кружок для молодежи

Пелымских Т.В.

пятница

20.00-21.00

14

«Маска»театральный кружок для детей

Костылева Е.В.

четверг

15.00-16.00

15

«Максимум» клуб для молодежи

Тарасенко О.А

вторник 

17.00-18.00

16

«Синема» любительское объединение

Тарасенко О.А

вторник

19.00-20.00

17

« Конструирование из бумаги»(организация досуга)

Сторожева М.А.

вторник

14.00-15.00

18

«Друзья книги» литературно-художественный клуб

Сторожева М.А.

четверг 14.00-15.00

 

Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте культура.усть-ницинское.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы